https://visuals.wollnessbetter.shop/operations/019e66c2-0086-74c0-9e28-a6f37a8d80db/visuals/WEB/b860f715-002d-44d7-bb14-c25d614797e7.jpg

Victor & Hugo

Hasta el 3 September

Entrega estimada entre el 1 y el 4 Septiembre

487 productos

  • Bolso de hombro Aven - Burdeos

    75,99€ 360,00€
  • Bolso Saco Cerise - Camel

    59,99€ 279,00€
  • Bolso De Mano Ondine - Camel

    76,99€ 370,00€
  • Bolso Bandolera Kate - Azul Marino/Blanco

    86,99€ 390,00€
  • Bolso de mano Alba - Amarillo

    76,99€ 370,00€
  • Bolso de Mano Vog - Plata

    61,99€ 225,00€
  • Bolso de hombro Colby - Negro

    84,99€ 380,00€
  • Bolso de Mano Soli - Camel

    89,99€ 360,00€
  • Bolso Bandolera Noho - Beige

    Bolso Bandolera Noho - Beige

    71,99€ 320,00€
  • Bolso De Mano Jany - Verde Botella

    76,99€ 325,00€
  • Bolso de Mano Ondine - Verde

    74,99€ 370,00€
  • Bolso de Mano Nisa - Azul Marino

    81,99€ 299,00€
  • Bolso bandolera Jara - Burdeos

    56,99€ 255,00€
  • Bolso de Hombro Lili - Negro

    97,99€ 450,00€
  • Mochila Roby - Negro - Mujer

    53,99€ 250,00€
  • Bolso Bandolera Yera - Burdeos / Negro

    81,99€ 360,00€
  • Bolso de Hombro Briana Croco - Camel

    81,99€ 350,00€
  • Bolso Bandolera Polly - Negro

    63,99€ 215,00€
  • Bolso Cubo Ema - Dorado

    71,99€ 290,00€
  • Bolso Bombonera Livy - Verde Botella

    69,99€ 250,00€
  • Bolso Bandolera Giverny - Blanco/ Verde Botella

    71,99€ 300,00€
  • Funda para Gafas Samy - Moka

    19,99€ 55,00€
  • Bolso Bandolera Dali - Matcha

    52,99€ 290,00€
  • Bolso de Hombro Vicky - Negro

    75,99€ 350,00€

Filtrar

Talla
Tipo de producto
Género
Color
Ordenar

Acerca de Victor & Hugo

Victor & Hugo presenta su colección de marroquinería en venta privada en The Bradery, con descuentos de hasta el -85%. En la selección: sofisticados bolsos de mano, bolsos bandolera y bolsos de hombro de encanto bohemio chic, bolsos bombonera para un estilo desenfadado, mochilas prácticas y elegantes, así como una selección de accesorios y pequeña marroquinería. Pensada para mujeres y hombres que buscan la elegancia en su día a día, cada pieza es nueva y auténtica, con garantía de origen. Las devoluciones están disponibles durante 14 días, para completar el armario con creaciones que aúnan sofisticación y espíritu desenfadado, a precios reducidos.

Preguntas frecuentes — Victor & Hugo

¿Qué descuentos hay en la marroquinería Victor & Hugo durante la venta privada?

La colección Victor & Hugo cuenta con descuentos de hasta el -85% en todos los bolsos de mano, bandoleras, bolsos de hombro, bolsos bombonera, mochilas, accesorios y pequeña marroquinería. Todos los productos son nuevos y auténticos, garantizados de origen. Esta selección se dirige a mujeres y hombres que buscan una elegancia desenfadada para el día a día.

¿Cuál es la política de devoluciones para los artículos Victor & Hugo?

Dispone de 14 días para devolver su artículo Victor & Hugo. Las devoluciones son gratuitas si opta por un reembolso en forma de tarjeta regalo, salvo excepción mencionada en las CGV. Para un reembolso en el método de pago original, los gastos de devolución son de 6,99 €. El plazo de entrega es de aproximadamente 7 días laborables.

¿Cuál es el estilo de los bolsos Victor & Hugo disponibles?

Victor & Hugo ofrece bolsos sofisticados con un encanto bohemio chic, pensados para un estilo desenfadado y elegante a diario. La selección incluye bolsos de mano, bandoleras, bolsos de hombro, bolsos bombonera, mochilas, así como accesorios y pequeña marroquinería. Estas creaciones están dirigidas a mujeres y hombres que buscan una elegancia natural y auténtica.

¿Qué tipos de marroquinería Victor & Hugo están disponibles en la venta privada?

La venta privada Victor & Hugo en The Bradery ofrece una amplia gama de marroquinería: bolsos de mano, bandoleras, bolsos de hombro, bolsos bombonera de estilo bohemio, mochilas prácticas y elegantes, así como una selección de accesorios y pequeña marroquinería. Cada artículo es nuevo y auténtico, garantizado de origen, con descuentos de hasta el -85%.

¡1M de seguidores!
Etiqueta a @thebradery en Instagram para compartir con nosotros tus mejores prendas !